TERRA NOVA: TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRA NOVA: TEST » НАБОР » WELCOME, FRIEND!


WELCOME, FRIEND!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://savepic.ru/3362861.gif
В 2137 году вся жизнь на планете Земля находится под угрозой исчезновения из-за экологических проблем и перенаселения. Условия жизни становятся всё хуже, в городе на улицу не выйти без респиратора. Наиболее богатые живут под искусственными куполами, но для большинства это недостижимая мечта. Законодательно запрещено иметь более двух детей, нарушители жестоко наказываются. Жизнь превращается в ад.
Выходом для человечества оказывается открытый учёными портал, ведущий на Землю, какой она была 85 миллионов лет назад (эра динозавров в самом расцвете). После ряда исследований учёные приходят к выводу, что портал ведёт не в прошлое самой Земли, а в некий «параллельный поток времени», поэтому в этом прошлом можно делать всё, что угодно, не опасаясь неконтролируемого изменения будущего. Возникает проект «Терра Нова» («Новая Земля») — на новооткрытых землях создаётся человеческая колония, куда периодически переселяют с семьями счастливчиков, выигравших в лотерею, или тех, кого руководство колонии специально приглашает как ценных специалистов. Портал действует только в одну сторону, пути назад у переселенцев нет, хотя связь со своей бывшей эпохой руководство колонии поддерживает.
Прибывшие сталкиваются перед возникающими вопросами: Чем заниматься? Как выживать? А главное, какую сторону занять? Ведь постепенно они узнают о существовании второй колонии, оказывающей сопротивление поселению Терра Новы.

Сюжет будет отталкиваться от сериала Terra Nova. Какие достоинства можно выделить?
1. Интересный сюжет, свобода игры в жестких условиях природы
2. Возможность играть на 2-х площадках:
      - США 2137 (экологические проблемы, отсутствие "зелени", старики не помнят, как выглядит яблоко, дети не знают, что такое синее небо, над головой. Чтобы не умереть,  люди носят распираторы)
      - Терра Нова 85 млн лет назад (жизнь в колонии на определенной территории, где есть все необходимое, включая нано технологии, но также запреты и ограничения, что дает стимул нарушить их)

      - Всеми любимые fb

3. Система игры - гибрид
(список будет дополняться)

http://savepic.ru/3353645.gif

Для начала расскажу о себе:

open

Меня зовут Алина, 18 лет живу в славном городе Екатеринбурге) На ролевых я с 2008 года, опыт администрирования такой же большой, как и сам срок хд

Да я вообще  много что умею: и пиарить, и писать, и зажигать во флуде, расшатывать всех, и аватарки с дизайнами лепить (не all с клевером и супером, конечно, но кое-что умею)
Человек я открытый, общительный, легко иду на контакты, стараюсь устранять конфликты методом компромиссов, но и поорать могу, если нужно будет. Ради проекта не жалею времени и денег: могу позволить себе платный баннерообмен русфф, заказать дизайн у профессионала.
У меня много идей по усовершенствованию проекта, стараюсь каждый раз придумывать что-нибудь интересное даже в партнерстве.  Мой сила пиар - о да, я его люблю, когда многие ненавидят, на 50 штук в среднем уходит 30 минут, а когда за это дают "золотые" стремлюсь стать миллионером хд

От вас я хочу АКТИВНОСТИ! БОЛЬШОЕ желание создать ролевую- дружную, сильную, интересную.  Адекватность и чувство юмора приветствуются очень сильно. Приятнее работать в живом коллективе.) Я всеми руками за практику общения в skype и icq, хотя бы в чате, если стесняетесь показать себя.  Думаю, это сблизит нас. Все админы= модеры=участники равны. Станем партнерами, приятелями, друзьями и семьей, крепкой, дружной, стабильной. http://savepic.ru/3363884.gif Будем зажигать!http://savepic.ru/3379244.gif

I NEED YOU!
***
АДМИНИСТРАТОР - ТЕКСТОВИК
АДМИНИСТРАТОР - ОРГАНИЗАТОР
АДМИНИСТРАТОР - ГРАФИСТ

ОБЩИЙ МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР- КВЕСТОПЛЕТ
МОДЕРАТОР - ОРГАНИЗАТОР
МОДЕРАТОР - ГРАФИСТ

АНКЕТА

Код:
[b]1. ИМЯ[/b]
[b]2. СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
[b]3. ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ/ПОЧЕМУ ОНА[/b]
[b]4. ОПЫТ[/b]
[b]5. ПРИМЕРЫ РАБОТ (ПОД СПОЙЛЕР)[/b]
[b]6. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ МАТЕРИАЛЬНО ПОМОГАТЬ ФОРУМУ (ПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН/БАННЕРООБМЕН)[/b]
[b]7. ЧТО ПРИВЛЕКЛО ВАС В РОЛЕВОЙ?ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИВНЕСТИ?[/b]
[b]8. ТОП 5 САМЫХ ЛУЧШИХ ФОРУМОВ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, С ПОЯСНЕНИЕМ[/b]
[b]9. КАКУЮ ВНЕШНОСТЬ ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬ?[/b]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
***
Phoebe Tonkin - bounty-love
Olivia Wilde  - quasimodo

0

2

Собственно, hallo =З

0

3

привет) я ответила на твой вопрос в ЛС

0

4

bounty-love, ага, вижу. И тоже придерживаюсь того же мнения.
Сериал мало кто смотрел, внешности не знают. Нам, наверное, нужна только основная идея. НО... Сериал заканчивается на месте, где их отрезают от основного мира современного, мы откуда начинаем строить ролевую? С момента окончания сериала или же берем какой-то период ДО и начинаем свое альтернативное развитие событий? Например взять 5 или 6 группу.

0

5

Предлагаю взять основную колонию и шестых, а вновь прибывающие прожив некоторое время в Терре, примут для себя решение: остаться в поселении или уйти к шестым
так будет больше возможности для новичков: если хочешь быть абсолютно незнакомым никому - будь переселенцем нового потока => новые истории, новые мотивы, новые эмоции)

0

6

bounty-love, то есть то будет уже какой поток?

0

7

какой угодно: 9,10,11,13

0

8

bounty-love, ммм... Нужно выбрать оптимальный. ))

0

9

думаю, 9 будет идеальным вариантом)

0

10

bounty-love, девятый прибывший или девятый в перспективе прибытия?

0

11

маньяк-приключенец
это можно после обсудить)

0

12

bounty-love, окей.
Тогда надо определиться, что в матчасти требует освещения.

0

13

маньяк-приключенец
напиши свои идеи/пожелания в админку, там будем все обсуждать)

0

14

Доброго времени суток) Очень понравилась идея игры, наконец-то появилось что-то новенькое на просторах ролевых. К сожалению, времени на админство у меня не хватит, но можно ли будет у вас стать игроком? То есть, забронировать внешность уже сейчас. А то боюсь, что занять могут, пока я вновь отыщу ссылку

0

15

quasimodo
Приветствую) Да, конечно, кем бы хотели играть?

P.S если потеряете, можете написать мне в icq 642922508

0

16

bounty-love
Оливия Уайлд на внешность. Хотелось бы придумать неканона, если это будет возможно.

0

17

1. ИМЯ Сообщу в приватной беседе. А вообще мы все равно будем общаться по никам.
2. СВЯЗЬ С ВАМИ - нда. почему-то добавить я вас не могу. он говорит что поиск недоступен. Попробую позже.
3. ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ/ПОЧЕМУ ОНА вообще-то я текстовик (иногда квестоплет), а кем я буду - администратором, модератором - не суть важно.
4. ОПЫТ 2 года - администрирования, 2,5 - квестоплет, а вообще постоянно почему-то попадаю в АМС.
5. ПРИМЕРЫ РАБОТ (ПОД СПОЙЛЕР) почему-то мне думается что этот пункт для графистов Оо
6. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ МАТЕРИАЛЬНО ПОМОГАТЬ ФОРУМУ (ПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН/БАННЕРООБМЕН) Если проект будет долго жить и мы будем в него влюблены, я готов за него хоть душу отдать. А вообще я никогда не сталкивался с платным дизайном. Ну кроме того, который за рекламы)
7. ЧТО ПРИВЛЕКЛО ВАС В РОЛЕВОЙ?ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИВНЕСТИ? Тематика. Готов принести идеи и сердце на алтарь)
8. ТОП 5 САМЫХ ЛУЧШИХ ФОРУМОВ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, С ПОЯСНЕНИЕМ Я уже 4 месяца играл только ЛА. И все.
9. КАКУЮ ВНЕШНОСТЬ ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬ? Крейг Хорнер скорее всего. Или Вентворт Миллер.

0

18

Craig
скорее регистрируйтесь  http://s2.uploads.ru/fxkZo.gif

quasimodo написал(а):

Оливия Уайлд на внешность. Хотелось бы придумать неканона, если это будет возможно.

я придержу вам)

0

19

Прошу прощения за отсутствие. Долбанный универ подбросил какашку. ==

0

20

:D мне это знакомо)
Обсуждение //1

0

21

bounty-love написал(а):

скорее регистрируйтесь

я тут)

0

22

Обсуждение //1
наша тема)

0

23

Добрый день.
Давно делала дизайн, но его так и не забрали его у меня.
Нужен ли вам?
uploads.ru/i/n/2/7/n27rX.jpg

0

24

дизайн
доброго дня) дизайн у нас скоро будет свой, спасибо за предложение, творческих успехов)

0

25

bounty-love
кстати, впиши мне Крейга Хорнера в занятые)

0

26

Дорогие коллеги, я уже давно наблюдая за вами и мне печально, что у вас развития почти не видно сужу по сообщениям. Поэтому возник вопрос, не хотели бы объединить силы и создать одну ролевую по этой тематике, которая будет неповторима

0

27

Доброго вечера)
почему-то мне кажется что все дело в сессии) ну у меня по крайней мере)

0

28

смотрите сами
у меня тоже самая сессия, но все равно в развитии моего проекта нет такого стопора
Удачи вашему) мое дело было предложить

0

29

0


Вы здесь » TERRA NOVA: TEST » НАБОР » WELCOME, FRIEND!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно